Суббота, 18.05.2024, 16:04
HEADS UP Покерный блог
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: tonnyvega  
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Бог не хромает (успехи и неудачи, разные истории мои и не только)
Бог не хромает
kenwoodДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:19 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все еще продолжаю обучаться и попутно играть. Сейчас уже больше шлифовка и закрепление полученных навыков. Ошибки случаются, но куда без них, хоть стало и почище. Играю почти каждый день, смотрю конечно по состоянию. Заметил, что мне часто приходится сначала пустить кровь, взбодрившись таким образом, и только потом запускается нормальная игра, что дает какой-то результат. Так было и в тот день, когда удалось добраться максимально далеко за последние 6 месяцев. Первые турниры завалил как-то неоправданно быстро и только через час-два удалось как-то сбалансировать свою игру. Накануне в турнире 3+R меня выбили 23-м, сдав почти подряд КК и АК - хорошая карта, как раз для вылета. А в день о котором рассказываю, удалось пробраться повыше. Чтобы долго не елозить, скажу что в тройке отказался от дележки, выбил третьего, и почти дожал ХА, но после 10 часового марафона и малое количество опыта в дожиме дали о себе знать. Я согласился поделить призовые за 1-2 места поровну. После проанализировав игру, я понял отчего у меня остался осадок как от плохой игры по этому турниру - играл я хорошо, но ХА провалил, а это последнее что запомнилось.

 
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Бог не хромает (успехи и неудачи, разные истории мои и не только)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • PokerStrategy. Получи 150$ для игры!
  • Файл сервер
  • Черные списки мошенников в интернет


  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz