Суббота, 18.05.2024, 20:22
HEADS UP Покерный блог
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tonnyvega  
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
Хуан и Сын
ХуанЗанозинДата: Вторник, 04.05.2010, 09:40 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал Харрингтона.
Многие говорят, что он старпер и устарел, но мне мозги прочистил качественно.
Стал играть вдумчиво, как учит мэтр.
Правда, для этого пришлось отказаться от 4 и даже 2 столов одновременно.
Вдумчивости пока хватает на один стол.
Зато результаты (тьфу*3) подпрыгнули.
 
IMHOtepДата: Вторник, 04.05.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже под впечатлением от Харингтона), хотя многое к онлайн турнирам тяжело применимо.
 
ХуанЗанозинДата: Вторник, 18.05.2010, 20:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне показалось наоборот - многое применимо.
А до некоторого даже сам дошел.

Добавлено (18.05.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Мультитейблинг 51 стол
http://www.youtube.com/watch?v=_f5IUP-ELzA

Добавлено (18.05.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Мультитейблинг вот откуда :
В марте этого года Boku, один из членов сообщества PokerStrategy, заключил пари, что за 15 дней превратит 100 долларов в 10 тысяч долларов, играя недорогие турниры стоимостью всего от $1 до $16. Пари заключалось с каждым, кто был готов поставить свои 3 доллара против его 1. Желающих заключить пари нашлось немало, 90 тысяч долларов было поставлено против него. Таким образом выиграв пари он получал 10 + 90 тысяч долларов.
Он начал играть 3 марта, а уже 17 марта побил желаемый результат. Как ему это удалось? Ответ, наверное, знает только он сам. А нам лишь известно, что играл он за десятками столов одновременно!!!
Можно лишь поздравить этого человека-монстра с его заслуженной победой :-)
Обсуждение пари на форуме PokerStrategy здесь. http://ru.pokerstrategy.com/forum....&page=1
Новость о пари на PokerStrategy здесь http://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/novost_16536

 
SeamanДата: Четверг, 20.05.2010, 08:41 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пипец. Но стоит ли так мучиться? Лично я уверен, что для НЛ СНГ на низких бай-инах можно написать алгоритм действий, который бы приносил плюс. Где алгоритм - там программа. Вроде румы пытаются бороться с роботами, вопрос в том, насколько успешно?

Сообщение отредактировал Seaman - Четверг, 20.05.2010, 09:35
 
ХуанЗанозинДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:36 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, вполне разумная тактика. Я не знаю, не достиг пока никаких высот в покере, но возможно, что серьезному игроку легче выиграть 20 столов по 5 долларов, чем один стол за 100.
Я кстати, посмотрел видео повнимательней.
На одном столе ему пришло AKs в средней позиции, все игроки до него фолд, он хотел рейзить, но рейз получился только с третьей попытки - этот стол перекрывался другими столами.
Потом (похоже, на этом же столе в этой же раздаче) на флоп легли то ли 10 J Q то ли 10 Q Q - не разобрать, он пошел в оллин, но чем закончилось - так и не узнал - некогда.
Сумасшествие

Добавлено (31.05.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Вот задачка, в одном форуме даже переругались друг с другом, интересно ваше мнение.
Итого, прям начало СНГ-9, одна из первых раздач, блины 10-20 ессно.
Чувак с утюга рейзит 3ВВ = 60 фишек.
Чувак в средней коллирует его рейз
Хиро в поздней с Туз Дама одномастные ререйзит 60*3 = 180 фишек.
Утюг сбрасывает.
Коллер в средней заходит оллин.
Что должен сделать Хиро в этой ситуации? У него чуть больше фишек, чем у того колера, но там несущественно, типа 1500 против 1430.
В общем, фишек останется на поиграть пару-тройку кругов, но вынос практически гарантирован.
Хиро может сбросить, проиграв 180 фишек или ответить на оллин.
Какие его действия?

В реальной ситуации Хиро ответил, опп показал король валет одномастные, стол никому не помог, и Хиро забрал стек у оппа и сам удвоился
Напоминаю - начало турнира, инфы никакой, кроме того, что опп предыдущие две раздачи коллировал и сбрасывал, поэтому у него не 1500, а чуть меньше фишек.

Уже дошло до виртуальных драк и кидания какашками.
Споры идут вокруг поведения оппа.
Одни говорят - Самая вероятная карта у оппа - это мелкая карманка, его игра нормальна для карманки, и для Хиро правильным действием был бы фолд, потому что туз дама в койнфлипе проигрывают мелкой паре 55 на 45.
Другие говорят - на ранней стадии в средней позиции с карманкой не коллят, а ререйзят, чтоб не уцепилось много народу. А поскольку опп не рейзил, значит, у него не было пары, а скорее всего, две картинки. Опп решил поначалу посмотреть за 60 фишек флоп, а когда Хиро крутанул, а утюг сбросил, опп банально решил украсть банк, блефанув с двумя разными картинками.
И в такой ситуации (две картинки против двух картинок) туз рулил, поэтому прием был правильный.
Жду мнений, спасибо заранее

Сообщение отредактировал ХуанЗанозин - Понедельник, 31.05.2010, 17:42
 
kenwoodДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартовое мнение мое и нашей системы - колить олл плохо - раз, колить олл на АК, АДс в самом начале турнира плохо - 2.
Сам я могу пихнуть эти же карты на группу рейзов на ранней, но колить буду крайне редко, только после того, когда я вмазался ререйзом на 200-400 фишек и меня крутанули.
А то что пару оппы не колят - это такие себе соображения, смотря кто рейзит, от этого и пляшем обычно, можно и 88 рр сделать, а можно и с ДД проколить рейз, - бывает и такое.
Вцелом - я за фолд в примере, т.к. приемом мы играем против себя, выставляясь по монетке на ранней стадии турнира, распределяя свою турнирную долю среди оставшихся игроков.


 
ХуанЗанозинДата: Среда, 02.06.2010, 11:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо за коммент, учту

Добавлено (02.06.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Продолжаю пытаться играть по Харрингтону вдумчиво.
Плюсы - стал играть в плюс. Приблизительно 50 %- в деньгах (1,2 или 3 в СНГ-9) , что дает положительный итог.
Минус - вдумчивая игра не позволяет играть больше одного стола.
Вчера рискнул сыграть два стола, на середине игры понял, что я ничего не понимаю ни там ни там, каким-то чудом и везением залез в деньги в обоих столах, занял третье место на одном из них, облегченно сказал "Фууух" и сосредоточившись на втором, довел его до победы.
Я, конечно, понимаю, что например, у того чувака, кто играл 51 стол одновременно, да и у Андрея тоже - совсем другая игра. Вы играете по картам. Тот парень - исключительно по картам.
Глянул на стол - неважно где он - на префлопе или на терне - прикинул шансы банка - выдал ответ.

Определенно тот чел даже не помнит предыдущих шагов сдачи - кто кого рейзил, а кто кого коллил - ему этого не надо. И он доказал, что такая игра имеет право на жизнь, особенно на микролимитах, где много чудаков. Играя в меру тайтово (на мелких парах колл, на топ-парах и сочетаниях AJ AQ AK KQ - рейз), избегая коинфлипов и приемов чужих оллинов - по всей видимости, можно добиться неплохих плюсов - многие это доказали своей игрой, и Учитель Андрей в их числе.
Но по всей видимости, у меня начинает сформировываться своя дорога.
Мне очень понравилась вдумчивая игра, и я собираюсь совершенствоваться именно в ней, чтобы впоследствии можно было спокойно играть дорогие столы в одиночестве с байинами в сотню долларов.
Надеюсь, что такая вдумчивая игра позволит мне взять эффективностью, для чего нужно резко уменьшать количество столов мимо денег.
Когда я играю, я :
- пытаюсь оценить кто тут за столом неумелый фиш и атакую в первую очередь их
- подмечаю чужие олл-ины и кто с чем на них ходит
- стараюсь запомнить, с чем люди рейзят префлоп , и вообще как себя ведут
- анализирую свой имидж у чужих игроков и постоянно действую вопреки этому имиджу.
- строю ловушки для других игроков, с учетом моей информации о них и их информации про меня.

Я уверен, что при таком стиле игры даже два стола играть противопоказано = хоть новичку как я , хоть опытному.
И, по всей видимости, этот стиль больше подходит под МТТ или даже оффлайн.
Но до МТТ я со временем доберусь, позже.

Но даже для двух столов - вот разыгрываю я раздачу на одном столе. А на другом столе один опп высаживает другого оппа, приняв у него оллин. И я этого НЕ ВИЖУ.
Получается, столько бесценной инфы прошло мимо меня.

Конечно, покерТрекер тут мне помогает уже - за полгода игры база игроков нарастает, уже нередки случаи, когда за столом бывает 2 и даже 3 "знакомца" - и это на микролимитах!
Не понимаю, как вы без этого обходитесь, просто не понимаю.

Вот попадает мне чувак. Гляжу по статсам - я пересекался с ним два раза, оба раза он вылетал, проигрыш 3000 фишек. Но я вижу, что у него другой параметр - количество ВВ выигранных за 100 раздач - серьезно плюсовой.
Лезу в статистику и вижу, что оба раза он ходил в АИ с топ - парой, только один раз чудила надыбал себе флеш к одной карте, другой раз другой чудила получил трипс зайдя в оллин с 8Jo.
Все , мнение о чуваке у меня есть плюс наблюдение за столом.
Да даже такое подспорье, что все эти анализаторы показывают руки, которые добрались до сравнения, но которые чел скинул, видя , что опп его бьет.
У кого нет менеджера - тот не видит этих карт.
А я их вижу - с чем чувак лазил.

Ну в общем, в этом и направлении я и хочу дальше двигаться. Постараюсь взять не числом, а уменьем.
Вот как-то так.

 
kenwoodДата: Среда, 02.06.2010, 19:51 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу примерно, как играю без программ.
Я основываюсь на убеждении, что если возьмем 1000 игроков,
- 100 из них регуляры - играют +/- одинаково - против них играю по схеме, что имеет свои особенности;
- 100 маньяки - играют оч агрессивно и это сразу заметно по кол-ву сыгранных ими раздач - под них другая схема игры.
- 200-300 - середнячки, старающиеся играть по карте, вылавливая гарантированные с их точки зрения схемы - тоже не так сложно, - таких даже не помечаю, т.к. действия их стандартны;
- ну и остальные - скажем так - творческие личности, играют по настроению, часто ради разлечений, против них можно копить статы, но не всегда это дает пользу.
Так и играю.
Как бы я ни играл вдумчиво на ранней стадии, зарабатывая себе фишки, основная борьба и результат будет зависеть от моей активности в последней стадии.
Сейчас периодически отбиваю себе охоту входить со слабыми руками фразой - нормальных рук хватает, чтоб выиграть турнир и это правда, т.к. заход слабый приводит к потерям довольно часто, а значит расширение диапазона и вылет с большей вероятностью, чем когда ты будешь играть с нормальной рукой.


 
ХуанЗанозинДата: Четверг, 03.06.2010, 11:40 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kenwood)
Сейчас периодически отбиваю себе охоту входить со слабыми руками фразой - нормальных рук хватает, чтоб выиграть турнир и это правда, т.к. заход слабый приводит к потерям довольно часто, а значит расширение диапазона и вылет с большей вероятностью, чем когда ты будешь играть с нормальной рукой.

То есть ты играешь как 200-300 середняков, получается? :) Вылавливаешь гарантированные схемы и стараешься играть по карте?

Я в последнее время стал очень задумываться о том имидже, который я создаю у других.
Мечта - чтобы на вопрос - а какой у Хуана имидж? - мои оппы растерянно разводили руками "А х..й его знает".
Несколько раз пытался играть резко меняя стиль игры. То есть от жутко тайтового (первые три раздачи молчок) перехожу к агрессии и обратно. При этом стараюсь удерживать показатель VPIP -voluntary put in the pot - процент раздач, в которых вы добровольно клали деньги в банк - держался на среднем уровне, чтобы я был не самый тайтовый и не самый агрессив.
Ну типа ни рыба ни мясо. То так, то так.

Очень мне запала чья-то мысль в голову о том, что "Покер - это не игра в карты, покер - это игра против людей".

Правда, моя игра со сменой имиджа к успеху не привела - то ли умения не хватает, то ли опыта, то ли не так что-то делаю. Ладно, ...посмотрим дальше, что будет.

Но вот тайтовым игроком быть не собираюсь. Я уже насмотрелся много на тайтовых. Очень часто у них все заканчивается уменьшением стека и заходом в оллин.
В лучшем случае ему сбрасывают.
А в худшем случае - как вчера.
Сидел один чувак - ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛ.
Уменьшил стек с 1500 до 800, а блины уже были 100\200 И тут ему пришла пара валетов, он радостно зашел АИ с ними, а парень с парой тузов принял этот АИ.
Вот и вся тайтовая игра.

Сообщение отредактировал ХуанЗанозин - Четверг, 03.06.2010, 11:44
 
kenwoodДата: Пятница, 04.06.2010, 14:20 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ведь понимаешь, что имидж ты можешь создать в снг только у регуляров, другие тебя забудут через час, даже если прогами пользуются - просто будут видеть какие-то цифры, которые ты им нарисовал и то, по большому счету они на эти данные врядли будут опираться в ключевых моментах игры. Реги могут мотать на ус, там - да.
А так - имидж это скорее в оффлайне даже, ну и в МТТ в каком-то периоде, пока сидишь за одним столом.
Ну и про тайт - да, всякое бывает, есть перегибы и туда и сюда у людей, каждый хочет гарантированный вариант, достигая его разными путями.


 
ХуанЗанозинДата: Среда, 15.09.2010, 13:06 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имидж всегда есть. И мой имидж есть у всех - хоть у регов, хоть у случайных.
На статистику будут в основном смотреть в ключевых моментах игры, ты прав, когда будут думать - принимать или не принимать мой АИ.
А в остальное время мой имидж у них будет сформирован на основании последних раздач.
Этим надо пользоваться и постоянно менять стили.
Ну вот типа к примеру:
1. Не пришла к нам карта в первые раздачи, значит будем делать тайтовый имидж, сидим , не рыпаемся. Пару раз сыграли, показали, что мы лезем только с топ- или овер- парой - окей.
Как только на наш рейз в ранней все беззвучно скинули - все, пора менять стиль.
И пока они не опомнились , начинаем рейзить 2 - 3 раза. Не каждую раздачу, но достаточно часто.
В какой-то момент они просекают это, что мы рейзим с херней, но , во-первых, у нас уже своровано блайндов, а во-вторых, у нас есть чудо оружие.
Оптимально, если в этот момент нам бы пришла хорошая пара. С ней - лезем смело в оллин.
Чтобы оппы подумали - как достал он рейзить с хней. - и приняли наш ОИ.
Жаль, что не получается в этот момент видеть лицо моего оппа, когда он приблизительно с такими мыслями принимает мой АИ с туз-дамой и видит у меня двух тузов.
И снова становимся тайтовыми игроками - до тех пор пока оппы снова не начнут скидывать на наш рейз.
Как видим их скидки, снова воруем блины.
Это мой идеал. При таком стиле игры совершенно непонятно, что у тебя за карта.
И когда опп, даже регуляр, попробует вычислить твой диапазон рук при очередном рейзе - у него крышу снесет от вариантов.

Добавлено (14.07.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Друг торчит в Ласвегасе, приехал играть туда пяток турниров, главный из которых - чемпионат мира по Холдему. World Series of Poker main event.

В одном из турниров оказался в деньгах, взял тыщ 10 при байине 2 К, даже успел побывать Чиплидером после первого дня.
А вот на WSOP не повезло - там было 7500 участников, он оостался где-то 1100-тым, когда в деньгах первые 747 мест. А байин был 10 К долл. Но он вроде доволен - впервые играл мировой мейн евент.
И говорит - вылетел вместе с Харрингтоном, чуть раньше него.
На чемпе еще рубятся, в первой сотне четверо или пятеро русских, бабл пройден, осталось чуть более 600 участников.

Добавлено (14.07.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Лучший из наших пока - Александр Кострицин, 56 место , 761 000 фишек (начинали с 5К кажется).
У чип-ллидера - полтора ляма фишек.

Победитель получит 9М долларов, 100е место -"всего" 67 тысяч :)

Добавлено (20.08.2010, 09:19)
---------------------------------------------
Николай Валуев впервые попал в деньги !
http://www.championat.ru/poker/article-63547.html

Добавлено (15.09.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Хых, перестал играть на минус, уже полтора месяца в нулях, и то слава Богу.
Был бы рейк - бек и не трать я деньги на МТТ - был бы в плюсах.
Играю сейчас кроме МТТ исключительно СНГ-27 на старзах. Получается у меня оно удачно. То ли ритм удается подхватывать, то ли частая игра на малом борде позволяет мне плюсово играть, не знаю.
По крайней мере несколько раз пробовал играть и меньше снг-9 и больше снг-45, ничего толкового не получалось. Ну и ладно
А еще друзья рассказали про RUSH-покер, турниры по нему идут полным ходом на ФТП, говорят, что в раше - будущее онлайн МТТ-покера, и скоро все румы перейдут на него.
Суть этого зверства следующая. Как только ты в раздаче нажал кнопку фолд, то рум тебя перекидывает тут же на другой стол, в начало раздачи, ты перелетаешь на другой стол, тебе тут же сдают карты....до тех пор пока ты не нажмешь фолд.
В результате получается:
1. Турнир гипердинамичный, что хорошо для рума, и для фишей, гоняющихся за ощущениями.
2. Человек даже если фолдит, участвует в 3-4 раздачах в минуту.
3. Постоянная перетасовка оппов делает ненужными такие штуки как ноутсы, создание имиджа за столом, обманные ходы и ловушки - все это оставлено для оффлайн турниров.
В онлайне же теперь скоро будут играть только по своей карте.

Наверное, для регуляров это хорошо, кто в покере давно видит нудную работу.
А для тех, для кого покер - развлечение, тем - жопа :(

Сообщение отредактировал ХуанЗанозин - Пятница, 20.08.2010, 09:19
 
kenwoodДата: Пятница, 19.11.2010, 21:05 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C Днем тебя, Хуан!

Будь настойчивым, но где надо - уступчивым,
будь смелым, но иногда оставляй пути для отступления,
будь гибким и рассудительным.
Играй в свой покер и будь адекватным.
Оптимального развития и достижения целей.


 
ХуанЗанозинДата: Вторник, 15.03.2011, 14:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, почитав конфу, я тоже решил перейти на отчеты "раз в месяц" о том, какие у меня дела.
Покер я себе оставил для увлечения (собственно, он и был таким всегда - у меня есть неплохая работа, которую пока что не хочу менять). Поэтому сейчас я специализируюсь на СНГ-27 лимиты 5.50
Прихожу вечером домой и заряжаю один стол. Если вылетел в течение получаса, заряжаю еще один. Итого получается - один или два турнира в день. Многостоловость не практикую - не понравилось. Предпочитаю играть за одним столом, вдумчиво, изучая оппов и их ходы, а МНЕ делать это играя даже за двумя столами - проблематично.
Особыми успехами похвастаться не могу.
В первой половине января был неплохой ап, который сменился тильтом , он идет до сих пор.
Не могу сказать, что не везет. Скорее всего - неумение играть, причем на высоких блайндах.
Обычно к финальному столу я подхожу в лидерах, чаще всего - в необходимой пятерке (в снг-27 кэшируется 5 челов), но потом что-то происходит, то ли я делаю рейз там где надо пушить, то ли что... в общем, я теряю фишки , и меня выбивают.
Правда, бывает и невезение - например, вчера меня вышибли на седьмом месте QQ>JJ
Я рейз, опп ререйз, я пуш, так как фишек на колл не оставалось, а сбрасывать двух валетов не хотелось.

В общем, мне надо улучшать свою игру именно на финальном столе.
По выходным также играю один МТТ ребайный, там за январь я в небольшом плюсе.
В 17-30 по МСК там начинается ребайник 2.20, и тако же турнир идет в 18-30. Если вылетаю из первого турнира в течение ВТОРОГО часа игры - захожу во второй турнир.
За первый час там идет очень интересная игра, т.к. есть возможность купить фишки и не вылетать, народ играет свободно, пушит всякую фигню. Практически с любой парой можно эти пуши принимать.
Если повезет, то концу первого часа удается нарастить стек до 8 - 10 К фишек, и с этим уже доползать до денег....в общем, я пока там в плюсах, хотя особых успехов не было, лучший результат - 16 место, кажется, это долларов 50 приз, а первое место там чаще всего получает около 2К долл.
Мечтаю хотя бы один раз добраться до финального стола в таком МТТ, но пока никак.
Вот вкратце и все. с приветом и наилучшими пожеланиями к участникам - Хуан.

Добавлено (15.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Привет. В моей покерной жизни произошли серьезные изменения. Во-первых, я перестал играть СНГ-27. Переключился полностью на новые ДОНы. Я уже пытался играть ДОНы когда-то, но они надоели мне своей тягомотиной, когда пятеро на бабле выживают шестого. В новых ДОНах подобное тоже есть, но не в такой степени, т.к. там приз зависит от числа фишек.
По моим наблюдениям, если к окончанию турнира фишек меньше 1000 ,то получишь где-то 120-130 процентов байина. 2000+ фишек = двойной байин. Тройной байин начинается с 5000 фишек, максимум что я набирал - 6200 фишек, получил 320 процентов. Формула на сайте там есть, но я в нее не вникал. Главное = игра заканчивается как и прежде, когда осталось 5 участников, и приз разделяется между ними в зависимости от места и фишек.
В СНГ-27 у меня так и не получалась концовка. почти в каждом турнире я доходил до финалки, чаще всего в чиплидерах, но потом толи куйню начинал пороть то ли что. То ли слишком агрессивно, то ли слишком тайтово...короче вылетал не в деньгах.

Ну а ДОНы - это как раз и есть игра без финала...хотя и там, и там по пятеро в деньгах, но все разное.
Ну а второе событие - я закинул бабок под бонусную программу и перешел на лимит 10.
И , честно говоря, закрепился там с первой попытки. Играется легко и непринужденно, ну и профит появился. Играю не то, чтобы слишком тайтово, а осторожно. Почти полностью убрал коинфлипы. Убрал префлоп прием пушей от жиров. Пару королей не сброшу конечно...хотя по ситуации.
У меня есть своя теория про "дистанция все вернет", излагать ее долго и нудно....короче, ничего она не возвращает, нужно цепляться за место в турнире ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , из турнира вылетел - деньги потерял, никто их не вернет.
Это не означает играть тайтово , это означает - убрать до минимума риски на весь стек, особенно префлоп.
Тем более, что у меня есть очень веское подозрение , что Старзы подкручивают ГСЧ в пользу переездов. Специально, для фана и экшена.
Только на прошлой неделе я два раза переезжал двух тузов. Оба раза я был худышом и исполнял пуш-фолд. Оба раза меня принимали толстяки с АА,
первый раз я переехал с 55, получив третью пятерку, а второй раз вообще смехотура - с AJ умудрился двух валетов увидать.
Ну вот, короче так. Цепляюсь за место втурнире , играю очень осмотрительно - и по оппам, не только по карте.
ИГраю 2 стола сразу. Пытался играть 3 или 4 - сразу даунстрик. Не успеваю следить, не понимаю кто против меня.
С моей т.зр. мультитейблинг - это игра по своей карте, а мне это не нравится, я собираю всю инфу по оппам идействую в соответсвии с этой инфой.

Ну а в МТТ тоже не плохо. Продолжаю играть ребайники, за февраль -март я в неплохих плюсах, учитывая, что я играю 2-3 турнира в НЕДЕЛЮ.
За эти полтора месяца три раза попадал в сотню, от 46 до 80 места, было еще несколько заходов в деньги на мелких местах, но именно эти три захода в деньги обеспечили общий плюс.

Пока что все.
С приветом, Хуан.

 
SeamanДата: Вторник, 15.03.2011, 21:53 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХуанЗанозин)
Тем более, что у меня есть очень веское подозрение , что Старзы подкручивают ГСЧ в пользу переездов. Специально, для фана и экшена.

Вроде бы звучит несколько фантастично, но у меня тоже складывается такое ощущение. Чувствую, что недобираю в сравнениях, а в сравнения иду, как правило, осмотрительно, т.е. чаще с лучшей рукой... На пати такого ощущения не было.
Дим, а почему подозрение веское?


Сообщение отредактировал Seaman - Вторник, 15.03.2011, 21:53
 
kenwoodДата: Среда, 16.03.2011, 02:56 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из своих наблюдений после Пати, сразу выделил то, что на Старсах не стоит играть на ФД. На пати это был почти закон - доедет, а тут шиш, точнее ровно так, доедет и недоезд. Еще одно наблюдение - часто вижу, как флоп выстраивается из карт двух оппов, которые участвуют в сравнениях, когда каждый по очереди становится лучше флоп-терн-ривер. Любят местные боги обернуть все красиво.

 
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • PokerStrategy. Получи 150$ для игры!
  • Файл сервер
  • Черные списки мошенников в интернет


  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz