Суббота, 18.05.2024, 18:31
HEADS UP Покерный блог
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tonnyvega  
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
Хуан и Сын
ХуанЗанозинДата: Четверг, 29.10.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, не знаю, буду ли часто писать сюда, но пока меня пучит, я напишу кое-что.
Все началось, конечно, с форума сначала покойного ФФФ, потом такого же покойного МФА.
И в общем-то благодара кенвуду, я следил за ним, мне этот человек симпатичен, очень огорчался когда он сжег депозит , и откровенно порадовался, когда человек нашел себя в покере.
Ну порадовался и порадовался, сам я ни в какой покер соскакивать не хотел, трейдинг меня худо-бедно кормит, менять не собирался , хотя и был в молодости профессиональным игроком в преферанс.
Если бы советский союз и не открытая асоциальность и даже тогда уголовность этой профессии, скорее всего, был бы игроком, а так пришлось идти в инженеры. Ну да ладно.
История с покером получила неожиданное продолжение летом, когда ко мне подошел сын (19 лет студент) и попросил, не мог бы я ему купить ....покерные фишки ?!?!
Расследование показало, что он уже год как увлекается покером, играет на всяких несерьезных бесплатных румах, и их есть несколько любителей-друзей-чайников, они играют оффлайн, а вместо фишек используют копейки и рубли.

Ну как бы я среагировал быстро и сказал - если ты увлекаешься покером, то тогда надо это увлечение или ставить на серьезные рельсы или тогда бросать, как пустое времяпровождение.
- Хочешь по серьезному?
- Да!

Ну и понеслось. Определили план жизни и стали по нему двигаться. Тут опять спасибо Андрею за его бесценные советы по аське в процессе обучения.

За эти несколько месяцев были
- прочитаны несколько книжек, наших ребят (рекомендована очень игроками), склански и харрингтон.
- просмотрены 40 уроков школы покера Лесного на пропокертв.
- просмотрено видео турниров и некоторые воды
- немного почитали форум.

Прошли экзамен на Покерстратеджи и получили стартовый бонус в 50 долл.
По совету одного своего друга мне пришлось все это дело изучать вместе с сыном, чтобы по крайней мере на первой стадии выполнять роль если не тренера, но наставника, направляя ребенка в нужное русло.

Опять же по совету Андрея, вчера решили не играть на бесплатных турнирах, чтобы не заразиться от чайников вредными привычками.
Правда, не рискнули играть 10-долл, как сказал Андрей, поэтому пошли играть 1-долл СНГ.
В принципе - для ребенка, живущего на 200 долл в месяц, включая обеды в институте, даже 10 долларов - огромные деньги, так что по крайней мере он будет относиться к ним с должным пиететом.

Когда я предложил ему играть 1 долл турнир, что мне понравилось - ребенок сразу возмутился - как так? у меня 50 долл на счету, а ты меня гонишь играть 1 долл?!?! И успокоился только когда получил обещание, что я докину ему 200 долл, если потребуется. В общем , он начал играть, я начал смотреть , дав обещание НЕ ДАВАТЬ СОВЕТОВ во время игры, а давать свои комменты только после раздач.Еще понравилось - несмотря на возраст, чел не зарывался особо кроме пары раз, когда коллировал на префлопе с К10 на ранней стадии. Но получив рейз тут же отваливался.
По ходу игры на ранней стадии был очень неприятный переезд НАС, когда к ТК на префлопе мы получили флоп 10 В Д и старший стрит, слева чувак рейзил, мы его олл-ином, он ответил - окаалось у него 2 десятки на руках, третья лежала на флопе, а четвертая пришла на терне. Слаба Будде - у нас стек был длиннее, поэтому мы остались в игре. На среднюю стадию турнира, когда осталось четыре игрока, мы вошли с третьим стеком, потихоньку поднимались - опускались...короче дошли до один-на один.

в один-на один вошли что-то типа у нас 3К фишек у соперника 12К. Но сын при этом сумел заметить следующую фишку - оппонент играет очень однообразно на префлопе, со старшей картой идет олл-ин, а с сильной парой коллирует или делает небольшой рейз. Это позволило "нам" выбрать верную стратегию и избежать трудностей - более того, отвечая на его олл-ины ТОЛЬКО с парой карт, мы сумели выровнять стеки и даже выйти вперед - типа 10К у нас, у него 4К . Но дальше везение нам изменило, он по-прежнему ходил на олл-ин с тузом или королем, мы отвечали ему парой, но три раза подряд он прикупал что-то на флопе или после него, так что он трижды спасался от поражения .
Но тут у сына не выдержали нервы вдобавок оппонент изменил тактику - он пошел олл - имея две дамы, а у ребенка был ТК и как он сказал потом - мол, подумал, что тот идет в олл ин с тузом или королем, если так, то нас устраивают любые карты. Мы ответили на олл-ин, увидели у оппонента две дамы, на флопе-послефлопе ничего не поймали и в результате завершили первый в жизни коммерческий турнир на втором месте, заработав $ 1.70
Так что радости нашей нет предела, мне лично понравилось, что ребенок играет тайт-агреесив, не зарывается и, самое главное - пытается читать руки оппонента. В общем, с почином нас . И еще раз спасибо кенвуду за помошь!

Пока что мы думаем, что нам лучше играть - то ли МТТ то ли СНГ, попробуем и то, и то.

С приветом, всем удачи, Хуан

Сообщение отредактировал ХуанЗанозин - Четверг, 29.10.2009, 11:11
 
SeamanДата: Четверг, 29.10.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, привет. рад тебя здесь видеть . Сам регулярно читаю твои заметки в коммерсанте.
 
ХуанЗанозинДата: Четверг, 29.10.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Игорь, я тоже тебя рад видеть!
Если интересно и не хочется лазить по Коммерсанту (потому что заметки, бывает, и по четвергам выходят вместо среды) - то я их коллекционирую вот здесь
http://dmitry-tr.livejournal.com/
это не! реклама. я этот проект не раскручиваю, просто для себя собираю ссылки на свои же статьи :)

Вот. Забыл написать - мы для игры выбрали рум PokerStars, мой ник там dazill , ник сына - SuburbStar, встретите ребенка - не обижайте , плиз :)
Предполагается, что он там будет часто, а я лишь от случая к случаю.

 
tonnyvegaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад видеть !
Покерных успехов ВАМ ! :)
 
kenwoodДата: Суббота, 31.10.2009, 09:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, ты продумай еще один момент, что спустя какое-то время, с развитием сына в покерной индустрии, и 10, и 100 долларов перестанут для него быть огромными это, а может быть и вообще деньгами.
Что дневные колебания могут составлять несколько сотен, тысяч и т.д. и это надо переносить адекватно, не терять голову.
Ну и в конечном итоге - деньги как всегда лишь сопутствующий момент, победа гораздо ценнее.
Самому бывает сложно на каких-то "дороговатых" турнирах в сомнительной ситуации ответить на движение оппонента, вынуждающее поставить все.
Играть, конечно стоит "по карману", но и занижать вход в игру не стоит. И на 10-ти долларовых, и выше встречается много неадекватов и часто помогают записи на оппов, но текучка на старсах очень большая на мелких бай-инах, чтоб успевать всех отмечать и потом воспользоваться записями.
Вообщем, ни пуха вам!


 
ХуанЗанозинДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, спасибо за советы, про движение денег я понимаю, думаю, принципы везде (почти) одинаковые, даже если в одном случае они называются МаниМенеджментом, а в другом - правилами ведения банкролла, я же 15 лет в трейдинге, так что к этому готов.

"Про записи на оппов" - собираюсь покупать Холдем Манаджер, он стоит 50 долларов всего, люди посоветовали - штука полезная.

За нипуха спасибо, вчера выиграл первый одностоловый турнир, правда торчу пока в минусе - от покерстратеджишного полтинника осталось всего 37. Но я не унываю. Во-первых, у меня это джас фор фан - чтобы быть в теме, уделяю игре час-полтора в день, и то нерегулярно.
А во-вторых, я много там экспериментировал, успел сыграть и многостоловый турнир (вылетел 17тым из 45) , и дабл ор нафин - 10 игроков,половина (1 -5 места) получают байин*2.
Так что у меня все внимание на ребенка.
Пока вроде все.

забыл самое главное :( Телеканал ПропокерТВ исчез со спутника :( Точнее, не совсем исчез, но теперь для его просмотра нужен другой ресивер (заточенный под HD). С одной стороны - он стоит подъемных денег, с другой стороны - купишь, а они опять какую-нибудь подлянку придумают.

Блин, знал бы - записал бы там все подряд, там ЕРТ все турниры показывали, причем не за один год.
Хорошо хоть, успел все 40 уроков школы покера записать.
Хотя все равно я в печали.
Теперь вместо пропокер тв показывают национальный казахский канал, пинцет.

Сообщение отредактировал ХуанЗанозин - Понедельник, 02.11.2009, 13:35
 
SeamanДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот Холдем Манагер так до сих пор и не купил. Сначала, из-за того, что Андрей его не юзал и мне было лень самому разбираться. А сейчас не покупаю потому, что, как мне кажется, он полезен в кеше. А как его использовать в СНГ? Ведь там постоянно меняются блайнды, а значит и манера игры. А ХМ будет выдавать какие то усредненные данные, и для каких блайндов их использовать? А может кто его юзает для СНГ - я бы рад если б мне растолковали что к чему.
 
ХуанЗанозинДата: Четверг, 05.11.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока еще сам не разбирался, только скриншоты смотрел, сказал себе "ух ты" и решил купить. А посоветовал его взять один мой друг, бывший офлайн-онлайн теперь исключительно онлайн игрок.
Судя по описанию - там есть "разнообразные фильтры", возможно, есть фильтрация и по блайндам. не знаю, сорри. куплю, поюзаю, потом расскажу :)

Добавлено (05.11.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Про холдем менеджер. Вот цитатка из статей Тони Данста.

Долгое время я вообще не интересовался тем, что такое мета-игра. Я запускал 8-12 столов, переключался в режим авто-пилота и концентрировался только тогда, когда попадал за финальный стол. Я не слишком много думал о других игроках и почти не беспокоился о том, как они меня воспринимают. Сейчас такое иногда тоже происходит на ранних стадиях, если я играю кучу столов, но все равно я всегда стараюсь вести заметки на игроков и следить за тем, какой у меня имидж за каждым из столов.

Ок, начнем сначала. Если вы собираетесь всерьез заниматься мультитэйблингом (играть несколько столов одновременно), то вам понадобится PokerTracker или HoldemManager. Некоторые считают, что если вы внимательный человек, то они вам не понадобятся, но тут я вынужден не согласиться. Когда у вас открыты 6 столов, сложно понять, почему кто-то играет тайтово: ему не заходит, он просто тайтер или он вообще "мега-нит" (ультра-тайтер). А когда статистика показывает 7/5 за 150 раздач, вы легко сможете выкидывать на его рейзы в тех ситуациях, где могли бы сыграть по другому. Кроме того, так как данные об игроках сохраняются с прошлых сессий, они становятся просто бесценными.

 
SeamanДата: Четверг, 05.11.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХуанЗанозин)
переключался в режим авто-пилота и концентрировался только тогда, когда попадал за финальный стол

Судя по цитате, чел играет МТТ. Мне кажется, что игра в МТТ является чем-то средним между кешем и СНГ (хотя я не спец по МТТ). Но все же, пока стеки глубокие, игра больше похожа на кеш - здесь, конечно, ХМ будет полезен. В СНГ же, уже на 3-й смене блайндов реги, как правило, превращаются из ультра-тайтовых в лузовых игроков (нереги, присмотревшись немного, тоже начинают им подражать), поэтому в СНГ , как мне кажется, сложновато будет извлекать пользу из ХМ - нотсы будут поинформативнее.

Сообщение отредактировал Seaman - Четверг, 05.11.2009, 18:20
 
ХуанЗанозинДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну он там и про нотсы писАл, мол , пользуюсь и тем, и тем.
Почитай, может, полезно будет
http://www.gipsyteam.ru/article/373
Я у этого парня прочитал все, но поскольку чайник - мне понравилось все у него, хотя не всегда все понятно, особенно в девятой (последней ) статье.
Не знаю, насколько это полезно продвинутым типа вас людям.

А я продолжаю делиться впечатлениями.
Депозит тает потихоньку, от 50 уже осталось 20, но я не горюю.
Просто совсем копейку играть не стал, играю 1 долл. турниры с рассчетом, что у меня как бы 250 долл депозит, и готов долить в любой момент. Так что не от 50 осталось 20, а от 250 осталось 220, что в процентном соотношении более привлекательно :)

Пробую себя в разных NL турнирах.
Пока нравятся МТТ на 45-90 человек, почти всегда добираюсь до последнего стола, но до призов - гораздо реже. Наверное, надо в этот момент более тайтово играть и не рыпаться.

И однозначно не нравятся одностоловые турниры - очень редко дохожу до кеша (третьего места)

Еще попробовал даблы, где половина игроков получает двойной бай ин. Тут я пока не определился.
С одной стороны - полная муть там начинается, когда остается шесть человек. Люди просто уходят в тень и не квакают, предпочитая, чтобы кто-то другой рубился.
А самый отстающий по стеку, наоборот, каждую вторую (и даже чаще) раздачу ходит олл-ин, а остальные мохают его коллировать, пусть лучше другой. Так продолжается до тех пор, пока отстающий наворует блайндов и уходит в тину, тогда другой чел , ставший чип-лузером начинает оллинить.
Это муть - с одной стороны.
С другой стороны - это единственный вид турниров, в которых я в плюсах пока :) Насколько я понял, для таких вещей подходит сверх-тайтовая стратегия, когда с убойной картой забираешь много фишек, удваиваясь, и иногда подобной одной раздачи хватает, чтобы доползти до призов.

Не знаю, как на более высоких уровнях, но у нас , среди долларовых чайников это так.
Большинство людей там играют достаточно лузово, то ли книжек не читали, то ли дураки. Причем лузово-агрессивно. Смотрю и диву даюсь.
Чел на ранней стадии идет с 9В в оллин, а его оллин коллируют 2Д и 33...может, я не понимаю чего, может, так и надо играть?

Добавлено (16.11.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Вчера произошло первое приятное событие.
Выиграл первый большой (для меня ) МТТ турнир на 90 человек.
Правда, с писюнявым байином - 20 центов, но не в деньгах счастье.
Тем более , что от Покерстратеги - 50 долларов осталось чуть больше 10 :)

Еще что приятно - в четверку я попал с самым лоу-стеком, но последовательно отоварил троих последних участников.

Анализировал свои ошибки, оказалось, что главная ошибка пока - это неоправданный блеф, надо сдерживать себя.
Типичная ситуация - захожу во флоп ни с чем, чекая на ББ, имея что-нибудь 8 J,
приходит на флопе что-то типа 2 8 Q
Я чек - соперник чек.
И тут на Терне приходи туз, я делаю небольшой рейз - типа, дай-ка я сымитирую что у меня Туз еще один есть, соперник не боится и коллирует или ререйзит.
А меня уже несет "как так моего туза не испугался? На-ка, получи от меня оллин"

В результате оказывается - что туз-то у этого парня. Или даже не туз , а просто КК - и на префлопе он чекал чтобы не вспугнуть, но на его беду никто не зацепился кроме жалкого ББ, а того рейзить нельзя - он сразу скинет. Вот чувак и дожидался рейза от меня , чтобы с паршивой овцы хоть что-то получить. И дождался ...олл-ина ни с чем :(

Короче дал себе зарок не блефовать и в олл-ины ТАКИЕ с 8 J не ходить. И вообще стараться ходить или с парой или топ-картами АК или AQ

 
kenwoodДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже говорил, наверное - если все будут играть от топовых комбинаций, то будет бесконечное перекладывание денег из одного кармана в другой, но ведь кто-то выигрывает на дистанции, а кто-то проигрывает.
Потому... играем мы очень разные карты в разные моменты.


 
SeamanДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так уж много играю - всего год. Но для СНГ выработал одно простое правило: не блефуй по-крупному, если входил лимпом или колил чужой рейз. При входе своим рейзом - можно.

Сообщение отредактировал Seaman - Понедельник, 16.11.2009, 22:56
 
ХуанЗанозинДата: Среда, 25.11.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю обучаться. Убрав ненужный риск олл-ина ("Вот ты козел, не испугался моего рейза, сейчас я тебя олл-ином шарахну") слегка поправил финансовые дела :)

поднялся с 3 долларов до 24 :)
Это все - пока халявный полтинник от ПС. План пока такой - довести до 100 усд.
Сотня будет говорить о наличии хоть какой-то положительной динамики. А добив до сотни, можно подумать и о том, как бы кинуть 500-1000.
Играю по-немногу, т.к. в любом случе не хочу превращать это занятие в профессию - у меня уже есть одна.
Играю по 4 турнира сразу, обычно пару одностоловых и пару на 27 или 45, за два часа получается сыграть 6-8 турниров.
В выходные добавляю турнирчики чуть побольше - на 90...300 челов.

Пока так.
У ребенка приблизительно то же самое - денег осталось меньше 20, но пока от увеличения БР отказывается

Добавлено (25.11.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Друзья прошу помощи вот по такой ситуации.

Турнир 90 человек, почти на бабле (кеш 14 игроков, осталось 17)
У меня жутко тайтовый (полагаю) имидж, играл всего три раза (не считая воровства блайндов), все три раза по крупному и победно.
У меня больше 6К фишек (изначально было 2К), я на 4м месте.

У оппа стока же, чуть больше фишек, но он играет лузово и агрессивно, пару раз блефовал (что было вскрыто), пару раз с крупняком ходил, в общем его боятся и боятся его постфлоп-агрессии, почему он и набрал свои 6К.

Блайнды не помню, но помню, что по Харрингтону я еще в зеленой зоне (Стек > (МБ+ББ+анте)*20)

У меня АК. Делаю стандартный рейз = 3 * ББ.
Все фолд, кроме оппа.

На флопе приходит 2 8 А разномастные.

Имея ААК делаю свой стандартный бет где-то на 2\3 банка, опп колл.

Терн = Q одинаковой масти с восьмеркой.

Захожу в рейз приблизительно на треть стека с расчетом, что если опп заколлирует (хотя жду от него фолда), то я пойду оллин.

Опп отвечает - но не коллом, а своим оллином.

Я немного обескуражен, вспоминаю развитие событий и делаю попытку анализа его руки.

Думаю, что у него или пришла вторая дама или нарисовался какой-то флеш-дро или стрит дро (что-то типа J K на руках) или оба дро сразу.

Это меня устраивает , поэтому я отвечаю ему своим оллином и на вскрытие карт вижу у него....АА. Звиздец, приплыли.

Оказывается эта сука (говорю с восхищением) получив на флопе ААА и видя агрессию с моей стороны, заколлировал на флопе - видимо с целью, чтобы я продолжал ставить и стал привязан к банку, что и произошло.

Отсюда вопросы.

1. Что я неправильно сделал ? (и как надо было правильно?)
2. Можно ли такое предугадать - предсказать ?

Потому что анализируя это я не вижу силы которая бы заставила меня сбросить ААК на терне против лузового оппа.

А если такая сила есть - как ей научиться?
Или просто списать на невезение, мол все делал правильно и на дистанции такая игра даст преимущество?

В общем, интересен разбор полетов.
Спасибо

Добавлено (25.11.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Вот что меня сейчас угнетает больше всего.
Я не вижу где я прокололся, и не понимаю как можно было бы соскочить.

Ну допустим, я на на флопе олл-ин. Это бестолку. Имея АА и А на флопе - он бы не соскочил.
Хорошо, я на префлопе олл-ин. но у него АА! Он бы и на префлопе олл-ин ответил.
Это даже не считая того, что я бы на префлопе не делал оллин.
У меня был огромный стек с запасом, до попадания в деньги рукой подать, зачем рисковать и лазить в оллин даже не имея пары? Был бы короткий стек, тогда другое дело.

Но получается, что этой раздачей я был обречен, и эта фатальность меня удручила.
Единственно что - если бы я сделал на префлопе рейз 3 х ББ, а опп сделал бы не колл, а сразу пошел бы в оллин - возможно, я бы и сбросился, не имея за душой пары.

Но он сыграл правильно, я тоже так играю. Если имею монстров , а опп проявляет агрессию, я его коллирую до ривера, чтобы он увяз поглубже, и только на ривере иду олл-ин.

В общем, жопа :)

 
SeamanДата: Среда, 25.11.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХуанЗанозин)
1. Что я неправильно сделал ? (и как надо было правильно?) 2. Можно ли такое предугадать - предсказать ?

По мне - все правильно делал. Я, в СНГ если рейзил АК, то поймав пару хрен брошу. Может, чуть по-другому в МТТ, когда стеки еще очень очень глубокие - тут надо Андрея спросить, он часто МТТ играет.


Сообщение отредактировал Seaman - Среда, 25.11.2009, 20:29
 
ХуанЗанозинДата: Четверг, 26.11.2009, 11:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь придумать выход из ситуации.
Единственно что (фантазируя) здесь прокатило бы, это (возможно ) логика третьего уровня.

Опп видит туза на флопе, после которого я сделал серьезный рейз. Значит, опп предполагает, что у меня может быть туз на руках и тем не менее идет в олл-ин - несмотря на то, что до денег - рукой подать, осталось три человека из 17 вышибить и с нашими стеками можно банально переждать до этого момента - мелочь сама себя вышибет. И невзирая на это опп идет в оллин. Значит, у него там мегамонстр и надо сбрасываться.

Логика вроде бы правильная, НО!!! Если включать подобную логику, то тогда надо сбрасывать на любой оллин оппов. Ведь практически всегда комбинации на столе могут предполагать более сильную карту у оппа , чем у меня. Я играю мало , месяц, за этот месяц натсов было несколько штук, а в олин я ходил сотни раз.

Поэтому если так играть, то в олин надо ходить только с натсами, мне думается - на дистанции это проигрыш

 
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • PokerStrategy. Получи 150$ для игры!
  • Файл сервер
  • Черные списки мошенников в интернет


  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz