Суббота, 18.05.2024, 18:31
HEADS UP Покерный блог
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tonnyvega  
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
Хуан и Сын
SeamanДата: Среда, 16.03.2011, 11:36 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз серьезно задумался на тему ГСЧ после Димкиного сообщения. На покер-стратеджи народ в этом отношении старсы хвалит http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=15051

А еще заметил такую фигню: если даун-стрик затянулся, не стоит переносить его спокойно, надо материться, бить рукой по столу, ногой по стене - покер-рум услышит и образумится.

Сообщение отредактировал Seaman - Среда, 16.03.2011, 11:48
 
PavelfxДата: Среда, 16.03.2011, 18:08 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старсы меня конкретно достали своими переездами, мелкие тузы убивают все КК, ДД и т.д., но когда я принимаю на мелкого туза, меня переезжают, недавно был супер переезд, к сожалению не смог найти раздачу АА<27o при префлоп аллыне у оппа 800 фишек у меня 1300. А вот ещё статы: 15 марта мною сыграно 20 турниров фифти, карманные тузы выпали 7 раз, 5 раз я с ними дошёл до шоудауна где проиграл 2 раза, оба раза ДД которые ловили свой сет.
 
SeamanДата: Среда, 16.03.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец. Сегодня сыграл 10 турниров на старсах: сплошные сеты, флешы, стриты... Думаю, нафиг оно мне надо, просто теряю время... Пойду на пати. Сыграл десяток: ни стритов тебе, ни фул-хаузов... Пару-тройку раз переехали, ну дык и мне дали тоже... А про свой ГСЧ они на старсах могут всякие красивости писать, на низких бай-инах там точно какая-то хрень творится.

За пол-года на старсах заработал 20 баксов... Спасибо им за это, но их с меня хватит.

Сообщение отредактировал Seaman - Среда, 16.03.2011, 21:33
 
kenwoodДата: Четверг, 17.03.2011, 03:33 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поработав какое-то время со своим настроем в отношении переездов и игры агро-маньяков, я сильно изменил свое отношение к проблеме, как раз раньше я и стучал и матерился, накручивал себя так, что адекватно уже играть не мог, а становилось только хуже, накал рос до максимума. В результате ложился полностью разбитый и без денег. И теперь случаются черные дни, но больше я почти не вовлекаюсь в эту мясорубку эмоций. А по поводу заворотов ГСЧ - так я в равной степени переезжаю оппов, как и они меня, это ж нормально.
Из последних - у меня удвоенный стек, блины 100, опп лимп, я рейз 3х с КВ, он все, я колю, там АК, ривер В.
У меня К7с, я рейз, опп колит и флоатит до терна, где приезжает 9 на его В9, а на флопе была 7, он был укороченный, потому я закрыл его 3бетпуш, ривер К.
Ясно дело, что неприятно, когда тебя ездят, но правды и справедливости (которая подходит только тебе) тут не сыскать. Проще относиться надо. Я свой выбор сделал.


 
PavelfxДата: Четверг, 17.03.2011, 06:41 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю, переезды должны происходить, но когда с 6-8 сыгранных турниров (fifty) ты попадаешь в призы только в одном, и то только из-за того, что за столом сидели агрофиши и сами друг-друга поубивали и тебе не сдали ни одной играбельной руки. В fifty структура выплат меня совсем не устраивает, на дистанции я считаю в них не реально в плюс играть, самый большой выигрыш баин 5,24 - 17,63; 5,30 - 17,67. Но всё равно в целом я в минусах и больше играть я их не буду. Сейчас занимаюсь оформлением пластиковой карты и переезжаю в другой рум, скорее всего это будет один из системы i-Poker там есть ДоНы на Омаху, в которых я стабильно играл в плюс.
 
SeamanДата: Четверг, 17.03.2011, 10:12 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kenwood)
Ясно дело, что неприятно, когда тебя ездят, но правды и справедливости (которая подходит только тебе) тут не сыскать. Проще относиться надо. Я свой выбор сделал.

На самом деле, стучать по столу и материться мне особо не нравится... просто, пока я этого не сделаю, даун стрик спокойненько продолжается дальше. Ну это так, шуточки...
А насчет ГСЧ, если он действительно подкручен в сторону переезда, меня не устраивает, т.к. не подходит моему стилю игры: я выбираю карту. Т.е. выхожу на сравнение чаще с лучшей рукой. Например, средняя вероятность моего выигрыша в сравнениях должна быть 63% (цифра от балды). Но если ГСЧ подкручен в сторону переезда, он, вопреки вероятности, будет уменьшать эту цифру, а значит, отбирать мои деньги.
Ты сейчас ведь играешь в основном ХА турниры, а там несколько другая структура игры, чем в СНГ на 9-10 человек, как мне кажется.
Вобщем, посмотрим, потусуюсь пару месяцев на пати - поглядим на результаты. В любом случае, когда нет прибылей, надо что-то менять: в игре, в психологии... Но если, есть уверенность и в том и другом - попробуем зайти с такой стороны.


Сообщение отредактировал Seaman - Четверг, 17.03.2011, 10:39
 
Форум » Покеристы сюда! :) » Покеристы сюда! :) » Хуан и Сын (про нас)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • PokerStrategy. Получи 150$ для игры!
  • Файл сервер
  • Черные списки мошенников в интернет


  • Статистика

     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz